Навигация по сайту
наверх

Новости
Пресс-релиз заседания совета АПКО от 30.08.2018

04.09.2018  17:10

Пресс-релиз заседания совета АПКО от 30.08.2018
30 августа состоялось очередное заседание совета АПКО
Вечная память

29.08.2018  17:43

Вечная память
28 августа 2018 года на 53-м году жизни после продолжительной болезни ушел из жизни Алексей Голиков
Заседание квалификационной комиссии

04.07.2018  15:30

Заседание квалификационной комиссии
31 августа 2018 года состоится очередное заседание квалификационной комиссии АП Костромской области
Пресс-релиз заседания совета АПКО от 28.06.2018

29.06.2018  18:14

Пресс-релиз заседания совета АПКО от 28.06.2018
28 июня состоялось очередное заседание совета АПКО
Общее собрание адвокатов Костромской области

04.06.2018  16:48

Общее собрание адвокатов Костромской области
01 июня состоялось ежегодное общее собрание адвокатов АПКО

Больше новостей

Адвокаты, участвующие в системе БЮП

Перечень адвокатов АП КО, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Костромской области

Вохомский район
  1. Буцукин Александр Владимирович, регистрационный номер 44/29 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
  2. Плюснин Николай Михайлович, регистрационный номер 44/230 в Реестре адвокатов Костромской области, Плюснин Николай Михайлович;
город Нерехта и Нерехтский район
  1. Пониткова Ирина Борисовна, регистрационный номер 44/256 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
Город Буй и Буйский район
  1. Гильденберг Сергей Самуилович, регистрационный номер 44/12 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
  2. Голубков Георгий Олегович, регистрационный номер 44/317 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
  3. Зуева Нина Викторовна, регистрационный номер 44/95 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
  4. Копылова Екатерина Николаевна, регистрационный номер 44/290 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
  5. Соболева Любовь Сергеевна, регистрационный номер 44/349 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
  6. Шашуро Владимир Викторович, регистрационный номер 44/143 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
Город Волгореченск
  1. Рыбкин Сергей Валерьевич, регистрационный номер 44/216 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
Город Галич и Галичский район
  1. Бахричева Ольга Владимировна , регистрационный номер 44/364 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
  2. Виноградов Сергей Иванович, регистрационный номер 44/276 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
  3. Сизова Лариса Юрьевна , регистрационный номер 44/113 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
Город Кострома и Костромской район
  1. Андреева Ирина Вячеславовна, регистрационный номер 44/326 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
  2. Блескина Ксения Борисовна, регистрационный номер 44/272 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
  3. Васильев Михаил Глебович, регистрационный номер 44/362 в Реестре адвокатов Костромской области, Адвокатское бюро Костромской области «Жаров и партнёры»;
  4. Козырева Эльвира Евгеньевна, регистрационный номер 44/218 в Реестре адвокатов Костромской области, Козырева Эльвира Евгеньевна;
  5. Трубников Владимир Васильевич, регистрационный номер 44/138 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
город Макарьев и Макарьевский район
  1. Захаров Николай Владимирович, регистрационный номер 44/266 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
город Мантурово и Мантуровский район
  1. Торопов Николай Александрович, регистрационный номер 44/278 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
город Нея и Нейский район
  1. Пугачёва Наталия Владимировна, регистрационный номер 44/361 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
  2. Смирнова Ольга Борисовна, регистрационный номер 44/242 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
город Солигалич и Солигаличский район
  1. Галахов Александр Юрьевич, регистрационный номер 44/287 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
город Чухлома и Чухломский район
  1. Смирнова Ольга Андреевна, регистрационный номер 44/47 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
город Шарья и Шарьинский район
  1. Ивкова Елена Александровна, регистрационный номер 44/246 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
  2. Огарков Николай Александрович, регистрационный номер 44/33 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
Кадыйский район
  1. Субботин Владимир Петрович, регистрационный номер 44/134 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
Кологривский район
Красносельский район
  1. Недорезов Николай Михайлович , регистрационный номер 44/110 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
Островский район
  1. Разин Александр Константинович, регистрационный номер 44/299 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
Парфеньевский филиал
  1. Ветохин Геннадий Борисович, регистрационный номер 44/124 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
  2. Селецкая Татьяна Николаевна, регистрационный номер 44/132 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;
Поназыревский филиал
Судиславский район
  1. Вишняков Василий Зотович, регистрационный номер 44/232 в Реестре адвокатов Костромской области, Некоммерческая организация «Областная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Костромской области»;

Контакты

156000, г. Кострома, пр-т Мира, 13/7

(4942) 31-78-24
(4942) 31-84-02

advokat44@kmtn.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь