Новости палаты

29 февраля 2020 года состоится учебное занятие

25 февраля 2020 г.

Новости палаты
29 февраля 2020 года состоится учебное занятие

Уважаемые   коллеги!

Совет Адвокатской Палаты Костромской области (АПКО) информирует о том, что 29 февраля 2020 года в рамках программы обучения и повышения квалификации адвокатов второй парой будет проведено учебное занятие на тему «Особенности и тактика работы адвоката по уголовным делам в судах с участием присяжных заседателей» в формате «круглого стола».

В мероприятии примут участие адвокаты АПКО Бакин Андрей Валентинович; Баталова Светлана Викторовна; Зиновьев Юрий Николаевич, Трубников Владимир Васильевич, которые расскажут о личном опыте работы в суде с присяжными заседателями, избранной ими тактике защиты, нюансах судопроизводства; а также ответят на вопросы участников мероприятия по данной теме.

«Круглый стол» рекомендуется в качестве дополнения к ранее опубликованной Программе обучения и повышения профессиональной квалификации адвокатов на 2020 год для всех категорий адвокатов палаты,

Имеющиеся вопросы можете присылать на электронную почту Адвокатской палаты Костромской области уже сейчас, либо задать их в ходе проведения мероприятия.

Начало занятия (вторая пара) – с 11 часов 45 минут 29 апреля 2020 года, т.е. сразу после окончания лекции Владимирова Валерия Ивановича по тематике «Юридическая риторика», которое в соответствии с учебным планом пройдет первой парой.

Продолжительность «круглого стола» - 2 академических часа. Убедительная просьба к участвующим - не опаздывать к началу мероприятия.