Новости палаты

50 лет служения адвокатуре

10 августа 2020 г.

Новости палаты
10 августа 2020 года исполнилось ровно 50 лет со дня, когда председатель Центральной коллегии адвокатов города Костромы Светлана Сергеевна Шульга поступила в адвокатуру

По окончании Саратовского юридического института Светлана Сергеевна была принята 10 августа 1970 года стажером в Костромскую областную коллегию адвокатов, а 24 декабря того же года принята в адвокаты.

Сегодня Светлана Сергеевна Шульга единственный в АП Костромской области адвокат со столь длительным стажем адвокатской деятельности.

Преданность адвокатуре, высокий профессионализм, добросовестность и принципиальность в отстаивании прав и законных интересов своих доверителей – именно эти черты всегда отличали С.С. Шульгу, которая и сегодня является действующим адвокатом и руководит одним из самых известных адвокатских образований в Костромской области.

Светлана Сергеевна награждена орденом «За верность адвокатскому долгу» и другими адвокатскими наградами

Совет АП Костромской области поздравляет Светлану Сергеевну Шульгу с юбилеем профессиональной деятельности, желает ей крепкого здоровья и надеется на продолжение ее служения адвокатуре.