Новости палаты

Проблемы правоохранительной деятельности на современном этапе

28 апреля 2023 г.

Новости палаты
27 апреля 2023 года в Юридическом институте имени Ю.П. Новицкого Костромского государственного университета состоялась II Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Проблемы правоохранительной деятельности на современном этапе»

В работе конференции приняли участие ученые и преподаватели ведущих научно-исследовательских и образовательных организаций России, Республики Сербия, а также представители Костромского областного суда, УФСИН России по Костромской области и областной прокуратуры. Адвокатскую палату Костромской области на конференции представляли вице-президент Палаты Павел Пашутин и председатель квалификационной комиссии Палаты Алексей Гусаков.

В ходе конференции ее участники обсудили актуальные проблемы теории и практики правоохранительной и правотворческой деятельности на современном этапе, в том числе были затронуты вопросы, связанные с влиянием адвокатуры на дальнейшее совершенствование российского права, судебной практики и правозащитной деятельности в целом.

@@
@@
0
/
0