Новости палаты

С Днем российской адвокатуры!

31 мая 2022 г.

Новости палаты
Поздравление президента АП Костромской области Николая Жарова

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем российской адвокатуры!

Этот год юбилейный не только для Российской адвокатуры в целом, которая празднует свое 20-летие, но и для нашей адвокатской палаты.

Напомню, что Адвокатская палата Костромской области была учреждена 16 декабря 2002 года учредительным собранием адвокатов Костромской области.

Минувшие 20 лет для нашей палаты, как и для адвокатуры в целом, не прошли даром.

Мы формировались и развивались как профессиональное сообщество в лучших традициях Российской адвокатуры и достойно отвечали на все вызовы стремительно развивающейся жизни.

Мы шагали и продолжаем шагать в ногу со временем, успешно внедряя и применяя в своей повседневной деятельности новые технологии.

Можно с уверенностью сказать, что сегодня мы вступили в новую цифровую эру, успешно развивая сайт и активно применяя форматы дистанционного взаимодействия при организации вебинаров по повышению квалификации адвокатов нашей палаты, чему в немалой степени способствовала сплочённая работа совета и аппарата палаты.

В это непростое время залог нашего с вами благополучия - единство и развитие как сплочённой и профессиональной корпорации, члены которой поддерживают друг друга.

Желаю вам, дорогие коллеги, бодрости духа, оптимизма и неиссякаемой энергии! Хорошего настроения, благополучия, крепкого здоровья и удачи!


                                                                                                                                                                           Президент АПКО Н.Б. Жаров