Новости палаты

Неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан

26 июля 2022 г.

Новости палаты
С 25 по 29 июля в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева пройдет Неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан

26 июля 2022 года вице-президент адвокатской палаты Костромской области Павел Пашутин принял участие в качестве эксперта в приеме граждан в рамках Недели приемов по вопросам правовой поддержки граждан, проводимой с 25 по 29 июля 2022 года Центральной, Региональной и Местными общественными приемными Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

В рамках Недели приемов по вопросам правовой поддержки граждан представители Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации принимают участие в оказании бесплатной юридической помощи совместно с сенаторами Российской Федерации, депутатами всех уровней, региональными органами исполнительной власти, представителями структурных подразделений но вопросам миграции, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Ассоциации юристов России. Федеральной нотариальной палаты, уполномоченными по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, уполномоченными по правам человека в субъектах Российской Федерации, уполномоченными по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации, а также представителями партийных проектов «Школа грамотного потребителя», «Единая страна - доступная среда», «Крепкая семья», «Старшее поколение».